Вопросы перед приобретением Latitude

Советы бывалых
mr Ros
Контактная информация:

Re: Вопросы перед приобретением Latitude

Сообщение mr Ros » 10 июл 2015, 07:33

Djak писал(а):Кстати на s классе ему в Москве 70 тыс сказали то будет. Но он был в Ярославле по делам, и там же решил то пройти, там уже 40 тыс. Вот и выгода в 30 тыс. )))

Да, приятный разброс цен))
В прошлом - Renault Latitude Privilege 2.0 Вариатор; сейчас - Mercedes-Benz E200
Serg

Сообщение Serg » 10 июл 2015, 15:19

Александр1966 писал(а):Вопрос почему Латиков в США нет?????В Европе есть-в СШП нет?По стандартам их(Пиндосийским) не проходят или еще какая причина???

Mitsubishi собирается файслифтить и поставлять Латики в США, то-ли как Талисман, то-ли аод каким-то похожим именем. Где-то читал, не помню где.
Dimavel

Сообщение Dimavel » 19 ноя 2018, 11:20

Добрый день, думаю поменять Флюенс на латидьюд . На авто.ру есть машины стоимостью около 500 000 ...стоит ли такие экземпляры рассматривать?или цена слишком низкая и хлам будет...или ценник реально упал на латидьюд до такой отметки.... заранее спасибо....и как к вам в группу попасть в ватс ап
LaTaWoD

Сообщение LaTaWoD » 20 ноя 2018, 11:29

Dimavel писал(а):Добрый день, думаю поменять Флюенс на латидьюд . На авто.ру есть машины стоимостью около 500 000 ...стоит ли такие экземпляры рассматривать?или цена слишком низкая и хлам будет...или ценник реально упал на латидьюд до такой отметки.... заранее спасибо....и как к вам в группу попасть в ватс ап

Приветствую! Мне кидай в личку свой телефон. Онлайн можешь получить инфу. По цене все зависит от машины, 2.0 или 2.5 комплектация и т.д. так что так трудно сказать)
Изображение

Вернуться в «Покупка нового автомобиля»