Мой следующий авто. На что приглядываемся

Все, что каждый из нас может рассказать о себе
i.isay
Контактная информация:

Re: Мой следующий авто. На что приглядываемся

Сообщение i.isay » 16 апр 2012, 08:40

noolname писал(а):Нравится этот Латик мне,хотел покупать,а тут на форуме у вас как то все пессимистично.Уже все смотрят на что менять будут!Так скажите брать его или на пассат копить.К стати был на тесте пассата после латика,ну только шумка и лучше,ну может руль острее а так....

Если нравится -надо брать. К нас форум, как раз оптимистичный. Если вы внимательно прочитали сообщения в теме, то речь идет о ближайших перспективах на 2-3 года вперед.

А пока мы все здесь - милости просим. Когда будете выбирать между Пассат и Латитьюд, обратите внимание на стоимость ежегодной страховки. Я думаю, что при прочих равных условиях - аргумент в нашу сторону будет убедительным.

Удачи! Ждем пополнения рядов нашей теплой компании!
В прошлом - Renault Latitude Dynamique 2.0 Вариатор; сейчас владелица Infiniti FX35
Ivan

Re: Мой следующий авто. На что пересаживаемся

Сообщение Ivan » 16 апр 2012, 11:32

Don Carlos писал(а):
i.isay писал(а):А вот Don Carlos посмотрел - и не отписался :)

Ку-ку ;)

Мне кажется, не нужно на этом форуме писать кто на что и почему поменял латик. Здесь тема наоборот.

Согласен. Тема не к месту. Кто решил продавать машину, а это произойдет всё равно, разница в сроках эксплуатации, то вэлкам на форум по авто который собираетесь приобретать. Для обсуждения конкурентов, есть специальный раздел. А что там насчёт хотелок, мололи кто какой хочет автомобиль. Я вообще вертолёт хочу при нынешних пробках. Если уж так хочется пофлудить то есть раздел " Гараж". Извините за прямоту.

Вернуться в «Перепись населения»