Попутчики!

Информация о поездках на авто, советы бывалых, планирование путешествий
Oleg

Re: Попутчики!

Сообщение Oleg » 17 ноя 2015, 22:16

mr Ros писал(а):Прикольно! Жаль что далековато от Берлина. А то точно бы по пифку на вражеской территории попили бы! :lol:

Ну да, где же еще встретиться, кроме как в Европе? :)
А так, я с Дюссельдорфа сразу ухожу на север, в Неймеген, потом чуть помотаюсь по Бельгии-Нидерландам. Если будет настрой, может, в Амстер метнусь: там 150 км всего. Посмотрим...
ПыСы: в бронь себе у Hertz поставил мерса Ешку. Надеюсь на дизельный Е250 или 300 :)
ПыСы2: Андрей, в Берлине обязательно посетите Трептов-парк. Он оставил гораздо более глубокое впечатление, нежели Берлинская стена, залепленная жвачкой. ИМХО.
Изображение
Renault Latitude Dynamique Confort 2.0 & Opel Mokka Cosmo 1.8
mr Ros
Контактная информация:

Сообщение mr Ros » 18 ноя 2015, 17:31

Oleg писал(а):
mr Ros писал(а):Прикольно! Жаль что далековато от Берлина. А то точно бы по пифку на вражеской территории попили бы! :lol:

А так, я с Дюссельдорфа сразу ухожу на север, в Неймеген, потом чуть помотаюсь по Бельгии-Нидерландам. Если будет настрой, может, в Амстер метнусь: там 150 км всего. Посмотрим...
ПыСы: в бронь себе у Hertz поставил мерса Ешку. Надеюсь на дизельный Е250 или 300 :)
ПыСы2: Андрей, в Берлине обязательно посетите Трептов-парк. Он оставил гораздо более глубокое впечатление, нежели Берлинская стена, залепленная жвачкой. ИМХО.

Интересный маршрут!
Посетить постараемся все по максимуму.
Насчет Ешки эт правильно. Я езжу на ней балдею! Как бы хорошо Латик не ехал но это небо и земля))
В прошлом - Renault Latitude Privilege 2.0 Вариатор; сейчас - Mercedes-Benz E200
Djak

Сообщение Djak » 19 ноя 2015, 09:37

mr Ros писал(а):
Oleg писал(а):

Интересный маршрут!
Посетить постараемся все по максимуму.
Насчет Ешки эт правильно. Я езжу на ней балдею! Как бы хорошо Латик не ехал но это небо и земля))

А в чем оно проявляется, это пресловутое небо и земля?
Nissan Teana Premium+ V6 2.5 CVT (182 л.с.)
mr Ros
Контактная информация:

Сообщение mr Ros » 19 ноя 2015, 14:30

Djak писал(а): А в чем оно проявляется, это пресловутое небо и земля?

Не знаю в чем оно проявляется, но ощущения совершенно разные))
Одно могу сказать точно: сидеть в водительском кресле лично мне удобнее чем на всех предыдущих моих и не моих авто, даже сутулиться перестал. Материалы и качество отделки салона очень радуют. Элементы из дерева - реальное дерево. Машина устойчивая. Никаких намеков на какие-либо перестановки нет. В повороты входит без ощутимых кренов на более высоких скоростях. Кузов очень жесткий. Рулится превосходно. Никаких вибраций в руле. И если не смотреть на стрелку спидометра трудно определить 100 машина едет или 180 км/ч. Машина идет как утюг по гладильной доске что-ли.
И если сравнивать с Латиком то в Мерсе меня обламывает только отсутствие камеры заднего вида к которой я естественно очень привык.
В прошлом - Renault Latitude Privilege 2.0 Вариатор; сейчас - Mercedes-Benz E200
Yukon59

Сообщение Yukon59 » 04 янв 2016, 21:25

И снова, 05.01.2016 Пермь- Воткинск- Ижевск- Н-Челны- Нижнекамск.08.01.2016 в обратном порядке. Может кому чё передать, встретиться! Место есть, багажник пустой.
Latitude Privilege 2,5 v6, максималка,бежевая кожа, белый.
mr Ros
Контактная информация:

Сообщение mr Ros » 04 янв 2016, 21:32

PolarFox, не собираешься в Нижний Новгород? Я тут до 7 января!!
PolarFox

Сообщение PolarFox » 04 янв 2016, 21:45

mr Ros писал(а):PolarFox, не собираешься в Нижний Новгород? Я тут до 7 января!!

Ёлки моталки, 10го едем :D :(
Дочь на учёбу повезём.
2.5l maximum
Изображение
PolarFox

Сообщение PolarFox » 10 янв 2016, 21:11

Скатался до Нижнего
Изображение

погода жуть просто! :oops:
фонари на полпути протирал, когда остановился на минус попить. ;)
2.5l maximum
Изображение
Yukon59

Сообщение Yukon59 » 10 янв 2016, 21:24

Снеговик!
Latitude Privilege 2,5 v6, максималка,бежевая кожа, белый.
mr Ros
Контактная информация:

Сообщение mr Ros » 10 янв 2016, 21:26

PolarFox писал(а):Скатался до Нижнего.
погода жуть просто! :oops:

Ну у вас хоть дороги чистые. Хоть и в снегу))) А у нас вон мороз а от реагентов такой срач... Возвращался домой когда до Горьковки ехал чистый, а за вторую половину пути машина покрылась слоем грязи. Про МКАД вообще молчу))

Вернуться в «Путешествия и приключения»