фото

Ваши впечатления о Renault Latitude
CUCEKHET
Контактная информация:

Re: фото

Сообщение CUCEKHET » 17 фев 2014, 20:25

istvan69 писал(а):Даааа дружище сочувствую, сам еду завтра забирать свою машинку с ремонта, ситуация похожа, только благо никого не задел,кроме ограды жд. переезда. В моем случае свежевыпавший снежок сделал свое дело. И плюс летняя резина, из-за нее страховщики отказали во всем, так-что все расходы мои.

По каско отказали О_о? Что-то новое.
CUCEKHET
Контактная информация:

Сообщение CUCEKHET » 17 фев 2014, 20:26

Alex1966 писал(а):У нас в салоне нулевый Латик стоит-2,5 в максималке -999000,думаю за 900 000 отдадут,а так залезь на официальный сайт Рено-там полно Латиков и за 600 000 руб в нормальных комплектациях

Да тут дело в том,что я машинку до декабря хочу.А новые они в цени быстро падают.ну а б/у тыс на 50 уподет и поллитра с ней)
istvan69

Сообщение istvan69 » 17 фев 2014, 20:32

CUCEKHET писал(а):
istvan69 писал(а):Даааа дружище сочувствую, сам еду завтра забирать свою машинку с ремонта, ситуация похожа, только благо никого не задел,кроме ограды жд. переезда. В моем случае свежевыпавший снежок сделал свое дело. И плюс летняя резина, из-за нее страховщики отказали во всем, так-что все расходы мои.

По каско отказали О_о? Что-то новое.

Да нет каско Я не имею! Просто цывилка.
Рено латитьюд 2,5 л 2011 г.Изображение
[url='http://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/']Изображение[/url]ИзображениеИзображение
Изображение
Mag

Сообщение Mag » 17 фев 2014, 20:41

Я ровно в этот же день 23 января только год назад так же почти в аварию попал :(( только на второй лагуне. Повреждения посильнее были на вид, и тоже плюс передние подушки и все преднатяжители... Виновата была блондинка на Авенсисе повернувшая в меня со встречки, как она потом объяснила это ей навигатор так сказал :D Скорость побольше твоей была. Каско не было, только ее ОСАГА. Сначала думал не делать и так продать, но потом все-таки сделал и не жалею.. больше чем полгода прошло - никаких проблем, связанных с аварией не проявилось. Запчасти все брал оригинальные с разборок, подушки и т.д. все сам поменял. Так что безопасность полностью восстановлена, и обошлось все вместе с работой и запчастями в районе 120 тыс р :))) Кстати надо отдать должно лагуне - ни на ком ни царапины, в Авенсисе тёлка сильно ударилась об руль - подушки не сработали. Авенсис смог уехать только на эвакуаторе - двигатель сместился, радиаторы в кашу, а на лагуне даже радиаторы целые и геометрия подвески не ушла, даже сход-развал не сбился :D

Вот так было и так стало

Изображение

Изображение
Renault Latitude 2.5 V6 Privelege был
Renault Laguna III 2.0TD
CUCEKHET
Контактная информация:

Сообщение CUCEKHET » 17 фев 2014, 21:06

Дааа.Рено безопасные.Но у меня тут вопрос в очень простой вещи.Машина гарантийная и вариантов кроме как у оффов чиниться-то и нету,дабы гарантию не завернули.Да и продать потом проблемно,а с ушедшей геометрией не хочу ездит.Да и к тому же что лучше, получить 800+ по каско и купить латик такой же,иил этот после дтп продавать за 600?)Так что восстанавливать не стану,если страховая не выпендрится.
Mag

Сообщение Mag » 17 фев 2014, 21:08

CUCEKHET писал(а):Дааа.Рено безопасные.Но у меня тут вопрос в очень простой вещи.Машина гарантийная и вариантов кроме как у оффов чиниться-то и нету,дабы гарантию не завернули.Да и продать потом проблемно,а с ушедшей геометрией не хочу ездит.Да и к тому же что лучше, получить 800+ по каско и купить латик такой же,иил этот после дтп продавать за 600?)Так что восстанавливать не стану,если страховая не выпендрится.

ну это да.. если б у меня была КАСКО на лагуну, то уверен, что ее тоже признали бы тотальной. По независимой экспертизе с учетом износа насчитали ремонта на 350 тыс. Но поскольку она не гарантийная, много чего сам делал, остальное в обычном сервисе, в итоге в 3 раза дешевле вышло:)) В твоем случае однозначно получать бабло и брать другой Латик ну или что-то еще:)))
Renault Laguna III 2.0TD
istvan69

Сообщение istvan69 » 17 фев 2014, 21:14

Да машинку судя по фото выровняли в идеале, уже жду не дождусь увидеть свою ласточку. Деньги просят приличные,думаю что и работа должна быть соответственная, иначе денег им не видать.
[url='http://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/']Изображение[/url]ИзображениеИзображение
Изображение
Alex1966

Сообщение Alex1966 » 18 фев 2014, 00:10

Да Маg -руки из правильного места растут- многое сам делал? istvan69-ждемс фото восстановленной красоты :D .От всей души рад за вас :D
Mag

Сообщение Mag » 18 фев 2014, 08:31

Alex1966 писал(а):Да Маg -руки из правильного места растут- многое сам делал? istvan69-ждемс фото восстановленной красоты :D .От всей души рад за вас :D

ну кузовщину и покраску в сервисе почти всю, а вот подушки, торпедо, блок управления подушками, преднатяжители и все остальное сам делал:)) там ничего сложного нет, если разобраться
Renault Laguna III 2.0TD
istvan69

Сообщение istvan69 » 18 фев 2014, 08:54

Alex1966 писал(а):Да Маg -руки из правильного места растут- многое сам делал? istvan69-ждемс фото восстановленной красоты :D .От всей души рад за вас :D

Как только пригоню, отрапортую . :)
Изображение

Вернуться в «Я и мой Латитьюд»