кузовной ремонт

супербизон

кузовной ремонт

Сообщение супербизон » 15 мар 2014, 18:56

Добрый день всем владельцам (и не только)RENAULT LATITUDE.Хочу поделиться и предостеречь от ремонта в автоцентре RENAMAX.Я владею RENAULT LATITUDE с мая 2013.Проездил 3 месяца(состояние идеальное,ни единой царапины)и угораздило меня оцарапать крышку багажника.По Каско выбрал оф.диллера автоцентр RENAMAX.Сдал машину в их.контору на Ленинградское шоссе, д.5А,но т,к, у них куховной цех находится на МКАДе, 16 км.машины перевозят на автовозе. Спустя 2 месяца активных звонков пришло время забирать машину.Пришел в контору на Ленинградское шоссе, д.5А и ох-ел от увиденного.В салоне машины(такое появилось чувство)похоже проходила вечеринка:cидения были испачканы(похоже в спецовках сидели)цвета ковриков я не увидел из-за отпечатков огромных ботинков(похоже46- 47 размеров).Сидения были в полулежачем положении.(до сих пор сидения не восстанавливают свое положение при высадке из машины).Но самое главное: цвет свежеокрашенной крышки багажника совершенно отличался от кузова и был в каких то разводах и вкраплениях темного цвета ,не было шильдиков V6 и RENAULT LATITUDE,фонари крышки багажника были значительно ниже фонарей корпуса,был весь оцарапан молдинг крышки багажника!!!(такое впечатление, что его постоянно тусовали по верстаку).Но больше всего меня добили многочисленные царапины по правой стороне кузова!!!!!и отколотый кусок краски на правой двери!!!Мастер- приемщик Олег ничего внятного не обьяснил(отмазка -что "у Вас все это было раньше"как то не прокатила).Сказали через пару дней все исправят,но когда приехал забирать повторно ,то кроме протертого тряпками сидений и ковриков,да наклееных шильдиков изменений не увидел.Через 2 месяца активных звонков повторно поехал забирать машину!!!Тот же мастер при сдаче машины обмолвился, что за "нал" делают чуть получше???!!!???
P.S.Да и когда выезжал за пределы это "чудо-конторы" дворники приказали долго жить!
А целом очень доволен машиной,машина в топовой комплектации(2,5л автомат)подвеска просто чудо-умеренно мягая и комфортная.Среди бизнес класса считаю лучшая машина!
Mag

Re: кузовной ремонт

Сообщение Mag » 15 мар 2014, 20:58

супербизон писал(а):Добрый день всем владельцам (и не только)RENAULT LATITUDE.Хочу поделиться и предостеречь от ремонта в автоцентре RENAMAX.Я владею RENAULT LATITUDE с мая 2013.Проездил 3 месяца(состояние идеальное,ни единой царапины)и угораздило меня оцарапать крышку багажника.По Каско выбрал оф.диллера автоцентр RENAMAX.Сдал машину в их.контору на Ленинградское шоссе, д.5А,но т,к, у них куховной цех находится на МКАДе, 16 км.машины перевозят на автовозе. Спустя 2 месяца активных звонков пришло время забирать машину.Пришел в контору на Ленинградское шоссе, д.5А и ох-ел от увиденного.В салоне машины(такое появилось чувство)похоже проходила вечеринка:cидения были испачканы(похоже в спецовках сидели)цвета ковриков я не увидел из-за отпечатков огромных ботинков(похоже46- 47 размеров).Сидения были в полулежачем положении.(до сих пор сидения не восстанавливают свое положение при высадке из машины).Но самое главное: цвет свежеокрашенной крышки багажника совершенно отличался от кузова и был в каких то разводах и вкраплениях темного цвета ,не было шильдиков V6 и RENAULT LATITUDE,фонари крышки багажника были значительно ниже фонарей корпуса,был весь оцарапан молдинг крышки багажника!!!(такое впечатление, что его постоянно тусовали по верстаку).Но больше всего меня добили многочисленные царапины по правой стороне кузова!!!!!и отколотый кусок краски на правой двери!!!Мастер- приемщик Олег ничего внятного не обьяснил(отмазка -что "у Вас все это было раньше"как то не прокатила).Сказали через пару дней все исправят,но когда приехал забирать повторно ,то кроме протертого тряпками сидений и ковриков,да наклееных шильдиков изменений не увидел.Через 2 месяца активных звонков повторно поехал забирать машину!!!Тот же мастер при сдаче машины обмолвился, что за "нал" делают чуть получше???!!!???
P.S.Да и когда выезжал за пределы это "чудо-конторы" дворники приказали долго жить!
А целом очень доволен машиной,машина в топовой комплектации(2,5л автомат)подвеска просто чудо-умеренно мягая и комфортная.Среди бизнес класса считаю лучшая машина!

года два назад делал у них по КАСКО передний бампер на третьей лагуне (замена и окраска) - сделали за 3 дня и по качеству меня все устроило... Испортились что ли?
Renault Latitude 2.5 V6 Privelege был
Renault Laguna III 2.0TD
Сергий

Сообщение Сергий » 16 мар 2014, 16:21

супербизон писал(а): Спустя 2 месяца активных звонков пришло время забирать машину.Пришел в контору на Ленинградское шоссе, д.5А и ох-ел от увиденного.
Среди бизнес класса считаю лучшая машина!

Я точно так-же делал не большую кузовщину у официала по КАСКО, в прошлом году, и тоже пришлось ругатся и заявление-жалобу писать, которая впрочем осталась без ответа. Но в целом сделали нормально (кузовщину). Но мне пытались при этом отдать машину с загоревшейся лампочкой аварийной ситуации, пока я не настоял, во время приёмки, на приходе диагноста, он её погасил через 20 мин.
И ДА, УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ, данная автомашина не бизнес-класса, а обычного "Д". :D
Invictus

Сообщение Invictus » 28 мар 2019, 13:28

Мужики автомобилисты, нужна помощь. Нашёл несколько уникальных деталей на свой Renault Latitude 2010 и хочу заказать через https://avto.pro/
Загвоздка состоит в том, что контора находится на Украине и я переживаю за сохранность груза при транспортировке? Кто уже имеет опыт сотрудничества с ними, подскажите что да как?
Константин

Сообщение Константин » 28 мар 2019, 17:05

А что за уникальные детали?, поделитесь и с нами информацией.
2.5V6

Вернуться в «Москва»