Дилеры в СПб.

Batuskin

Дилеры в СПб.

Сообщение Batuskin » 07 мар 2012, 17:12

Седьмой год в "Петровский автоцентр" и приобретение и обслуживание, качество и сервис, всё на хорошем отлаженном уровне. Когда покупал первый Renault был у всех дилеров поразила некомпитентность и нежелание работать основной массы. Так что для меня только "Петровский".
Renault Latitude Privilege 2.5 V6 Синий + 3 пакета
Изображение
HealthSafety

Re: Дилеры в СПб.

Сообщение HealthSafety » 04 янв 2013, 11:35

А я как то имел раз дело с Петровским. Хотел в своё время купить у них Меган. Началось какое то мутево с машиной и пытались подсунуть выставочный образец. Запарили все мозги и в итоге я от них ушел и купил Лагуну-2 в Рольф-Лахта. Вот ими я очень доволен. Пришлось по случаю купить Латитюду в Авто продиксе, но на сервис я опять вернулся в Рольф-Лахта. Сервисом очень доволен.
2.0 CVT Dinamique Confort 2010г. темно-серый
Изображение
Batuskin

Сообщение Batuskin » 05 янв 2013, 22:01

Хороший и качественный сервис это главное, это то что удерживает и притягивает нас к Renault а менеджеры по продажам действительно бывают (мутные). ;)
Renault Latitude Privilege 2.5 V6 Синий + 3 пакета
Изображение
CUCEKHET
Контактная информация:

Сообщение CUCEKHET » 06 янв 2013, 03:51

А по мне дак все сервисы у дилеров говно.
CUCEKHET
Контактная информация:

Сообщение CUCEKHET » 23 янв 2013, 22:45

Опишу свои ощущения (латитюд-3е рено,до этого 2 лагуны были) от дилеров.
1) Рольф.
Хитрозадые свинтусы. Покупал я у них мондео. Понравился мандалай, хороший такой.весь в наворотах,по акции,которая как раз заканчивалась и *спешить* меня дилер хитрый подгонял. В общем мою лагуну 3 в далеко не нищей комплектации 2008/9 года оценили в 520 тыс рублей. Я сильно и не сопротивлялся (купил за 540, за год 20 тыс-фигня.) Поехал сдавать уже в трейд-ин.на их осмотр технический (предварительно починил еще задний сальник коленвала по гарантии) , и тут меня встречают с улыбкой шире приклада *Здравствуйте ,Павел, а у нас тут рыночная ситуация изменилась.Ваша лагуна теперь 400 стоит* . В рассчете на торг до 450 тыс а то и ниже,наверное,или посчитав меня кридитным дурачком,который от новой машины придет в состояние эйфории. Может с кредитными и прокатывает,но я за наличные всегда брал,не люблю я быть банкам должен,лучше чтоб они мне :lol: . В итоге рольф-октябрьская был послан далеко и на долго, форд, разумеется, по акции я так и не купил,а приобрел латитюда белого своего. Надо отдать должное,звонил мне потом директор трейд-ина их,предлагал 500 тыс,но меня на принцип понесло. 520 и тчк. Правда, в продикс все равно за 500 сдал,но там без всяких происшествий.
По этому рольф для меня так пока и остался дерьмом.

2) Автопродикс.
Тут хорошо покупать, всегда можно выгодно поторговаться итд. Но ремонт а) До безобразия долгий б) До безобразия у меня был через попный. в) При балансировке мне тут грузики на колесо набили даже,а не наклеили,настолько суровые.

3) Петровский.
Покупать можно,но трейд-ин у них ушлый как 101-летний еврей,ни копейки не упустит,железные надо иметь нервы.
Сервис хороший. На Пискаревском,где я ремонтируюсь-хороший.
4) Ральф-кар. Не знаю. Говорят хороший.
HealthSafety

Сообщение HealthSafety » 09 фев 2013, 16:38

Я покупал в Автопродиксе- там действительно можно реально поторговаться. А вот обслуживание реально самое классное в Рольфе. Вообще Реношный сервис качественный. На себе испытал сервисы ещё и Хюндаевский и Ниссановские- они реально хуже.
Изображение
HealthSafety

Сообщение HealthSafety » 09 фев 2013, 16:57

Кстати. В середине января приехал в Рольф всего то поставить правый передний брызговик, который где то потерял. И так удачно что дали за посещение золотую карту со скидкой 10% и ещё стал учасником акции- скидка 13% на весь 2013 год. В итоге общая скидка- 23%, приятно.
Изображение
CUCEKHET
Контактная информация:

Сообщение CUCEKHET » 26 авг 2013, 04:26

По обслуживанию.
По нашим редким машинам на самом деле лучший сейчас РОЛЬФ. Заменили сидение без вопросов.перекрасили багажник,перетряхнули с заменой чего-то там подвеску (последний ремонт на 66 тыс рублей) заменили руль и помогли в дальнейшей эксплуатации. То есть не пришлось выслушивать, показывая отвисший ремень безопасности в хваленом петровском *доламывайте*. Большинство косяков выявили сами,как и треснутый пластиковый кожух сидения. Так же все ОЧЕНЬ ювелирно по времени. Если договариваться с Вадимом Чернявским, как я , через рено-форум- то в точности до минуты. 3 раза машина была там- ни разу не подвел. после пробега по всем рыно-диллерам мягко-говоря офигел. Насколько голубая рыба отличается от работающих там людей.
faberge

Сообщение faberge » 28 янв 2015, 22:41

у рольфа есть брат-близнец Ральф.
Тоже тот еще еврей.
нужно было отключить омыватель фар. Сказали что надо снимать бампер, чтобы там какие-то проводочки от моторчиков отсоединить. Взяли 1620 р за один нормочас. А по факту только предохранитель вытащили из колодки.. И положили в пепельницу. То ли специално ,то ли случайно.. В общем осадочек остался.
SillverPound

Сообщение SillverPound » 20 окт 2016, 09:15

Всю свою "автомобильную" биографию в смысле обслуживания и ремонта выбираю не компанию, а мастера. Тест простой: если туго "идущий" болт, вместо того чтобы налечь на ключ, он выкручивает и светит в посадочное отверстие фонариком - это тот, кто нужен. И комплект инструментов многое скажет, особенно если есть собственные изобретения. Остальное детали. Правда за 30 лет встретил только троих :-) Марка машины уже не имеет значения, при переходе с модели на модель они просто изучают особенности новой "матчасти". Важен подход и рабочая совесть, а не вывеска на воротах. У дилеров этого я не видел, там вся система настроена на совсем другие приоритеты и настоящие мастера там не задерживаются.

Вернуться в «Санкт-Петербург»