Давление в шинах

Одессит

Re: Давление в шинах

Сообщение Одессит » 10 июл 2013, 09:38

Да я смотрю тему Вы здесь развели очень интересную главное не подеритесь. Ну раз уж так всех интересует эта животрепещущая тема отпишусь и я,у меня 17 радиус резина родная мишлен латитуд заехал на шиномонтаж отдал 80 грн. по Вашему примерно 320р. мне откачали из шин воздух именно откачали а не спустили,очень важно,и закачали азот до 2.2бар по кругу стало намного мягче и управляемость улучшилась,хотя устранить до конца перестановки на этой машине невозможно это ее крест увы.Но меня больше интересует другой вопрос у меня адаптивный автомат и работает он ужасно переключается с ударом да и входу частенько добивает в догонку ОД морозится и говорит,что так и должно быть но я же не придурок и до этого у меня был пассат на таком же шестступенчатом атомате так он всегда переключался мягко без ударов и работал четко,но мне сказали что сравнивать фольц с корейцем некоректно и что я должен радоваться тому,что хоть не хуже,Отпишитесь пожалуйста кто сталкивался с подобной проблемой, что делать?
Batuskin

Сообщение Batuskin » 10 июл 2013, 12:47

В любом режиме набирает плавно, без рывков и стуков, при резком нажатии на газ с места, ускоряется моментально, в движении, есть небольшой провал с подхватом, но к этому (при обгонах) быстро привыкаешь, действуя на опережение.
Renault Latitude Privilege 2.5 V6 Синий + 3 пакета
Изображение
Александр1966

Сообщение Александр1966 » 10 июл 2013, 13:47

Vinal писал(а):Да есть у нас участок автомагистрали и скоро откроют еще один так, что Сергий это надо посмотреть кто в провинции.
А участок этот находится на трассе Пермь-Екатеринбург.

Да ладно это просто шутка парни-каждый любит свой регион и готов его защищать,до последнего.Будем считать,что в Перми хорошие трассы и это радует :D .А по давлению каждый ставит как комфортней
Изображение
Nissan Teana 2,5 V-6 Premium CVT+
Сергий

Сообщение Сергий » 10 июл 2013, 18:54

Vinal писал(а):Да есть у нас участок автомагистрали и скоро откроют еще один так, что Сергий это надо посмотреть кто в провинции.
А участок этот находится на трассе Пермь-Екатеринбург.

Я имел ввиду под "провинцией" все регионы РФ, кроме Московского (Москва и Московская обл.) и Питера. И не имел ввиду какую-то конкретную область России.
Всё-таки интересно, а протяжённость этого (зелёного) участка в километрах сколько? Обычно у нас после "проезда" президента все, даже показательные дороги, быстро приходят в негодность (Дальний Восток к примеру).
Vinal

Сообщение Vinal » 11 июл 2013, 08:31

Протяженность пока не более 10 км., но в планах увеличить до 30-40 км.
Когда это случится пока не знаю.
Mitsubishi Outlander
Изображение

Вернуться в «Шины и диски»