Продвижение

Вопросы, пожелания, претензии и любые интересные мысли по теме
Ivan

Продвижение

Сообщение Ivan » 13 фев 2012, 11:43

Привет Don Carlos. Попробовал найти форум в интернет через поисковик, не получилось. Выдаёт два форума, один из которых дохлый, а второй без админов со сплошным спамом. Не думали ли вы по поводу продвижения форума? Хотя это и не потребуется если на нём будет много народу.
Кстати домен сайта который сейчас без админа освободится в июле. Раз админ его покинул, то и продлять его он не будет точно. Если вот этот домен поднять до лета не получится, может прикупить уже раскрученный? Можно сделать с него переадресацию, или вообще его потом оставить. Я думаю с деньгами всем миром вам поможем если что ;)

domain: LATITUDE-CLUB.RU
nserver: ns1.imaxmediagroup.com.
nserver: ns2.imaxmediagroup.com.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person: Private Person
registrar: RU-CENTER-REG-RIPN
created: 2010.06.07
paid-till: 2012.06.07
free-date: 2012.07.08
source: TCI
Don Carlos
Администратор

Re: Продвижение

Сообщение Don Carlos » 13 фев 2012, 12:30

Ivan писал(а):Привет Don Carlos. Попробовал найти форум в интернет через поисковик, не получилось. Выдаёт два форума, один из которых дохлый, а второй без админов со сплошным спамом. Не думали ли вы по поводу продвижения форума? Хотя это и не потребуется если на нём будет много народу.
Кстати домен сайта который сейчас без админа освободится в июле. Раз админ его покинул, то и продлять его он не будет точно. Если вот этот домен поднять до лета не получится, может прикупить уже раскрученный? Можно сделать с него переадресацию, или вообще его потом оставить. Я думаю с деньгами всем миром вам поможем если что ;)

• Домен обязательно прикупим, если получится. О деньгах пока рано говорить, не та сумма.
  • Оптимизацией и фоновой раскруткой уже занимаюсь.
  • Гугл и яндекс по нескольку раз в день нас ботят с момента поднятия форума, но поисковики в течении первых 3-х месяцев присматриваются к новым ресурсам. Наш домен зарегистрирован менее месяца назад, так что еще рано чего-то ожидать.
  • Большим плюсом к раскрутке будет помимо форума и сам сайт http://www.latitude-autoclub.ru. Но прежде чем начинать им заниматься, хотелось бы услышать мнение форумчан о необходимости подобного ресурса и о том, как они его видят.
Так что пока - все путем! :)
Был Renault Latitude Dynamique 2.0 серебристый

Вернуться в «Работа форума и сайта»